Ihr Elektro Partner
Ihr Elektro Partner

Ansprechpartner


  • Ing. Herbert Gadermayr
    Geschäftsführer

    Tel.: +43 7754 / 2104 – 16
    Mobil: +43 676 / 898 755 716
    E-mail: herbert@gadermeier.at

  • Sabine Gadermayr
    Prokuristin

    Tel.: +43 7754 / 2104 – 25
    E-mail: sabine@gadermeier.at



  • Martin Mayer
    Prokurist
    Leitung Einkauf & Ausschreibungswesen
    ERP Key User
    CONTR & QM, HR & PR

    Tel.: +43 7754 / 2104 – 42
    Mobil: +43 676 / 898 755 742
    E-mail: martin.mayer@gadermeier.at

  • Thomas Hohensinn
    Prokurist
    Projektleitung

    Tel.: +43 7754 / 2104 – 33
    Mobil: +43 676 / 898 755 733
    E-mail: thomas.hohensinn@gadermeier.at

  • Georg Haslinger
    Elektrotechnikermeister
    Projektleitung Gewerbe- und Industriebau

    Tel.: +43 7754 / 2104 – 21
    Mobil: +43 676 / 898 755 721
    E-mail: georg.haslinger@gadermeier.at



  • Andreas Mayer
    Elektrotechnikermeister
    Leitung Verteilerbau
    Programmierung KNX

    Tel.: +43 7754 / 2104 – 35
    Mobil: +43 676 / 898 755 735
    E-mail: andreas.mayer@gadermeier.at

  • Ing. Bernhard Bachleitner
    Technik
    Leitung EDV
    CAD

    Tel.: +43 7754 / 2104 – 15
    Mobil: +43 676 / 898 755 715
    E-mail: bernhard.bachleitner@gadermeier.at

  • Maximilian Gadermayr
    Lehrling Konstrukteur

    Mobil: +43 676 / 898 755 711
    E-mail: maximilian@gadermeier.at